B-Seite Festival für visuelle Kunst und Jetztkultur

 

Hafenstraße 68
68159 Mannheim
Deutschland

 

Projektleitung

Benjamin Jantzen

benjamin.jantzen@jetztkultur.de

 

Swen Seyerlen

swen.seyerlen@jetztkultur.de

 

Melanie Wetter

melanie@jetztkultur.de


Robin Radtke

robin.radtke@jetztkultur.de


Marco Schulz
support@jetztkultur.de


Partner und Sponsoren

Robin Radtke

support@jetztkultur.de

 

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Julia Siebert & Robin Radtke

presse@jetztkultur.de

 

Künstlerbetreuung

Melanie Wetter

melanie@jetztkultur.de

 

Technische Leitung

Swen Seyerlen

swen.seyerlen@jetztkultur.de


Organisation und Verwaltung
Marco Schulz
support@jetztkultur.de
 

Organisation Workshops

Benjamin Jantzen

workshop@jetztkultur.de

 

MAD Lab
Stephan Ditgens

workshop@jetztkultur.de

 

Speisen, Getränke und Catering

Celine Mentzel & Team

b-seite@jetztkultur.de

 

Gestaltung

Melanie Wetter, Swen Seyerlen

b-seite@jetztkultur.de

 

Dokumentation

Roman Heller

armitage.tv

 

Arthur Bauer
www.artembur.com